Horst Rinofner *
(1941 geb.) "Rainerhof", am Passepartout signiert, datiert 84, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 31,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:37
EUR 70.-
Horst Rinofner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.09.2019 - 10:37 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |